28.06.2026, /=РО=/Вчера, 27 июня, более 5,5 тысяч выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.
По ее информации, торжественные церемонии прошли в 106 муниципальных школах города.
— В целях безопасности выпускные проходили в закрытых помещениях. Эта мера позволила создать спокойную и комфортную атмосферу для ребят, их родителей и педагогов, — говорится в сообщении.
Во всех школах для выпускников подготовили насыщенную праздничную программу с торжественными линейками и вручением аттестатов, концертами и танцевальными шоу.









































