В Ростове на губернаторском приеме собрались лучшие донские выпускники

В Ростове на губернаторском приеме собрались лучшие донские выпускники

25.06.2026, /=РО=/В Ростовском музыкальном театре состоялся ежегодный губернаторский прием выпускников «Золотое созвездие Дона», сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

По его информации, прием прошел в девятый раз. На нем собрались лучшие выпускники Ростовской области, награжденные региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

- На сцене семерым вручили кубки «Золотое созвездие Дона» за блестящие академические достижения, выдающиеся способности и яркие победы, - говорится в сообщении.

В этом году в Ростовской области школу окончили 16,5 тыс. школьников.

Источник: ROSTOF.RU

Топ

Лента новостей