В Ростовском музыкальном театре состоялся ежегодный губернаторский прием выпускников «Золотое созвездие Дона». В 9-й раз в донской столице собрались лучшие выпускники Ростовской области, награжденные региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона». На сцене семерым вручили кубки «Золотое созвездие Дона» за блестящие академические достижения, выдающиеся способности и яркие победы.
«Мы отмечаем одно из самых важных событий — окончание школы. Это действительно особенный момент! Я рада видеть в зале лучших из лучших: тех, кто своим трудом, упорством и талантом заслужил право быть на празднике. Сегодня важно, чтобы выпускники были успешными в различных сферах: интеллектуальной, творческой и спортивной. Именно вы — наше золотое созвездие Дона, его настоящее и будущее. Поздравляю вас с завершением этого важнейшего этапа», - отметила министр образования Ростовской области Виктория Чернышова.
Напомним, в этом году в Ростовской области школу окончили 16,5 тысячи выпускников.









































