Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» собрал лучших выпускников Ростовской области

Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» собрал лучших выпускников Ростовской области

В Ростовском музыкальном театре состоялся ежегодный губернаторский прием выпускников «Золотое созвездие Дона». В 9-й раз в донской столице собрались лучшие выпускники Ростовской области, награжденные региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона». На сцене семерым вручили кубки «Золотое созвездие Дона» за блестящие академические достижения, выдающиеся способности и яркие победы.

«Мы отмечаем одно из самых важных событий — окончание школы. Это действительно особенный момент! Я рада видеть в зале лучших из лучших: тех, кто своим трудом, упорством и талантом заслужил право быть на празднике. Сегодня важно, чтобы выпускники были успешными в различных сферах: интеллектуальной, творческой и спортивной. Именно вы — наше золотое созвездие Дона, его настоящее и будущее. Поздравляю вас с завершением этого важнейшего этапа», - отметила министр образования Ростовской области Виктория Чернышова.

Напомним, в этом году в Ростовской области школу окончили 16,5 тысячи выпускников.

Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» собрал лучших выпускников Ростовской области

Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» собрал лучших выпускников Ростовской области

Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» собрал лучших выпускников Ростовской области

Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области

Топ

Лента новостей