Дарья Стаценко признана лучшей гандболисткой Суперлиги 2025/26!
Голосование проводил портал «Быстрый центр» среди читателей и экспертов. В списке были и гандболистки "Ростов-Дона" Анна Сень (4 место), и Анастасия Рябцева (замкнула топ-9 лучших игроков сезона). А лучшей гандболисткой сезона признали нашего левого полусреднего Дашу Стаценко.
Наши поздравления!
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости







































