Сальмонеллёз после шаурмы подхватил житель Ростова-на-Дону — парень почти неделю провёл в инфекционке с температурой под 40

Сальмонеллёз после шаурмы подхватил житель Ростова-на-Дону — парень почти неделю провёл в инфекционке с температурой под 40

Сальмонеллёз после шаурмы подхватил житель Ростова-на-Дону — парень почти неделю провёл в инфекционке с температурой под 40

Как рассказала SHOT ПРОВЕРКЕ его девушка, они купили одну шаурму на двоих в точке на улице Зорге, 38/195. Девушка сделала всего пару укусов, а почти всё остальное съел её молодой человек.

Уже ночью ему стало плохо: резко поднялась температура, начались тошнота, рвота и диарея. Почти сутки парень пытался лечиться сам, но потом вызвал скорую. Врачи диагностировали сальмонеллёз и назначили капельницы. В инфекционном отделении он провёл почти неделю.

Девушке, по её словам, повезло больше: она съела совсем немного, но у неё тоже поднялась температура и заболел живот. Лечиться пришлось антибиотиками.

Пара утверждает, что в тот вечер они больше ничего не ели. Сейчас точка, по словам местных, закрыта.

SHOT ПРОВЕРКА. Подпишись

Сальмонеллёз после шаурмы подхватил житель Ростова-на-Дону — парень почти неделю провёл в инфекционке с температурой под 40

Сальмонеллёз после шаурмы подхватил житель Ростова-на-Дону — парень почти неделю провёл в инфекционке с температурой под 40

Источник: Канал в МАКС "SHOT ПРОВЕРКА", репост SHOT

Топ

Лента новостей