Донской бизнес и госучреждения продолжают испытывать кадровый голод

Донской бизнес и госучреждения продолжают испытывать кадровый голод

Донской бизнес и госучреждения продолжают испытывать кадровый голод. Об этом «Комсомольской правде — Ростов-на-Дону» сообщили в региональном Управлении государственной службы занятости населения.

Острее всего нехватка людей ощущается в обрабатывающей промышленности, медицине, образовании и строительстве. Также дефицит специалистов фиксируют в сельском хозяйстве, торговле, логистике и госуправлении.

На местном рынке труда сейчас наиболее востребованы швеи, врачи, фельдшеры, медсестры, слесари, инженеры, водители, учителя, продавцы и кассиры.

Источник: Канал в МАКС "КП Ростов"

Топ

Лента новостей