Семья Ким из Аксайского района указом Президента РФ награждена орденом «Родительская слава». Указ о присвоении подписан Президентом России Владимиром Путиным.
В семье Ким воспитываются десять детей, семь из которых – несовершеннолетние.
Елена Александровна является подполковником юстиции. Все свободное время проводит с детьми, занимаясь их развитием.
Артур Валерьевич − образцовый семьянин, работает водителем-экспедитором.
Старший сын Вадим учится в медицинском университете, Александр – служит в армии. Младшие дети-школьники обучаются в музыкальной школе, занимаются гимнастикой, рисованием.
Отметим, что за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей 13 семей региона награждены орденом «Родительская слава» и еще 16 – медалью ордена «Родительская слава».









































