В Шахтах прошел мини-турнир по футболу
В преддверии Дня молодёжи в Шахтах прошел мини-турнир по футболу. Его организовали отдел по молодёжной политике и туризму вместе с футбольным клубом «Чайка».
В соревнованиях приняла участие активная молодёжь города Шахты вместе благотворительной организацией «Город Жизни». Среди участников были молодые люди с разными интересами, профессиями и увлечениями — но всех их объединила общая страсть к игре.
Товарищеские матчи прошли в дружеской атмосфере. Победители и проигравшие в этот день не определялись, важнее всего было то, что участники стали ближе друг к другу и на деле показали, как спорт способен стирать любые границы и объединять людей.
Отдел по молодежной политике и туризму выражает благодарность депутату городской Думы города Шахты Вадиму Новоселову за активное участие в мероприятии и за финальное угощение, которое стало идеальным завершением спортивного праздника.
Приглашаем всех юных и активных шахтинцев отметить День молодёжи вместе!
Когда: 26 июня.
Где: площадка #ДонМолодой (ул. Советская, 193А).
Регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/6a22999a1f1eb5b26ba83823
Присоединяйтесь – будет весело!
#АдминистрацияШахты #Шахты











































