В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

В преддверии Дня молодёжи в Шахтах прошел мини-турнир по футболу. Его организовали отдел по молодёжной политике и туризму вместе с футбольным клубом «Чайка».

В соревнованиях приняла участие активная молодёжь города Шахты вместе благотворительной организацией «Город Жизни». Среди участников были молодые люди с разными интересами, профессиями и увлечениями — но всех их объединила общая страсть к игре.

Товарищеские матчи прошли в дружеской атмосфере. Победители и проигравшие в этот день не определялись, важнее всего было то, что участники стали ближе друг к другу и на деле показали, как спорт способен стирать любые границы и объединять людей.

Отдел по молодежной политике и туризму выражает благодарность депутату городской Думы города Шахты Вадиму Новоселову за активное участие в мероприятии и за финальное угощение, которое стало идеальным завершением спортивного праздника.

Приглашаем всех юных и активных шахтинцев отметить День молодёжи вместе!

Когда: 26 июня.

Где: площадка #ДонМолодой (ул. Советская, 193А).

Регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/6a22999a1f1eb5b26ba83823

Присоединяйтесь – будет весело!

#АдминистрацияШахты #Шахты

В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

В Шахтах прошел мини-турнир по футболу

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Шахты"

Топ

Лента новостей