Жительницу Батайска подозревают в подделке медицинских книжек
СК возбудил уголовное дело против 41-летней батайчанки и сотрудников одного из медицинских учреждений региона.
По версии следствия, с февраля по июль 2025 года фигурантка вместе с сотрудниками медучреждения оформила подложные медкнижки на 3 человек. В них были вписаны данные о несуществующих медосмотрах и разрешении на работу в сферах, связанных с питанием, воспитанием детей и бытовым обслуживанием населения. Благодаря этому фиктивные соискатели смогли устроиться на работу.
Расследование продолжается — устанавливаются все участники преступной схемы.








































