Стадион спортивной школы № 1 в Новочеркасске получит новое уличное освещение. Этот важный проект стал возможен благодаря совместным усилиям депутатов городской Думы Алёны Колесниковой и Сергея Балахнина, которые откликнулись на запрос управления по физической культуре и спорту.
Они выделили 220 тысяч рублей из резервного фонда спортивной школе № 1. Направленные средства будут целевым образом израсходованы на монтаж осветительного оборудования на спортивном объекте.
Появление качественного искусственного освещения позволит проводить полноценные тренировки в вечернее время. Это значительно расширит возможности для занятий физической культурой и спортом как для воспитанников спортивной школы, так и для всех активных жителей микрорайона Октябрьского, которые предпочитают тренироваться в вечерние часы.
«Модернизация спортивных объектов и популяризация здорового образа жизни в микрорайонах города остаются ключевыми приоритетами в совместной работе администрации Новочеркасска и депутатского корпуса», — отметили в управлении по физической культуре и спорту.
#АдминистрацияНовочеркасска
#Новочеркасск







































