Избиратели Ростовской области смогут проголосовать дистанционно.
Донской регион вошел в перечень субъектов Российской Федерации, где, по решению ЦИК России, будет применено дистанционное электронное голосование.
Проголосовать при помощи ДЭГ жители Ростовской области смогут с 8.00 часов 18 сентября до 20.00 часов 20 сентября 2026 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Ворошиловскому (западному) одномандатному избирательному округу №30, на выборах в органы местного самоуправления.
Подать заявление о дистанционном голосовании можно будет через портал Госуслуг с 3 августа до 24.00 часов 14 сентября.
Принять участие в дистанционном электронном голосовании можно будет на портале vybory.gov.ru.








































