В Ростове-на-Дону в музыкальном театре прошел Губернаторский приём, посвященный чествованию лучших выпускников региона.
В этом году из 755 новочеркасских выпускников 41 удостоен региональной награды за высокие результаты в учёбе, победы в олимпиадах и активную жизненную позицию.
«Наши ребята — гордость системы образования! Они доказали, что упорство, талант и поддержка наставников дают блестящие результаты. Благодарим педагогов и родителей за вклад в воспитание достойной смены. Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело ставить новые цели и покорять любые вершины. Уверены, их будущее будет ярким и успешным!»,- отметили в управлении образования.
#АдминистрацияНовочеркасска
#Новочеркасск









































