Еще одна семья из Ростовской области удостоена ордена «Родительская слава».
Указом Президента Владимира Владимировича Путина семья Ким из Аксайского района отмечена высокой наградой. Они воспитывают десятерых детей.
Старший сын Вадим учится в медицинском университете. Средний, Александр, — служит в армии. Младшие, школьники, — занимаются гимнастикой, рисованием, учатся в музыкальной школе.
Глава семьи Артур Валерьевич работает водителем-экспедитором, заботится о семье и детях. Мама Алёна Александровна — подполковник юстиции, стоит на страже закона, а все свое свободное время посвящает детям. По выходным вся семья Ким часто отправляется на рыбалку. Это традиция, которая всех объединяет.
Поздравляю Алёну Александровну, Артура Валерьевича и всю их большую семью с государственной наградой!
Гордимся нашими семьями и прекрасными семейными традициями Дона!
#Ростовскаяобласть #Дон #РодительскаяСлава #МногодетнаяСемья
#АксайскийРайон #Семья







































