Детский сад №192 поздравляет Госавтоинспекцию с юбилеем
В преддверии праздника — 90-летия Госавтоинспекции— воспитанники детского сада №192 поздравили сотрудников Госавтоинспекции яркими выступлениями и увлекательной эстафетой, в которой продемонстрировали свои навыки и знания.
Ребята из старших групп устроили настоящий праздник «Знатоки безопасности». Дети серьезно подошли к вопросам безопасности: лихо управляли самокатами в эстафетах, быстро собирали пешеходные переходы, ловко управлялись с жезлом регулировщика.
Особенно тронул финальный флешмоб и дружный крик «С днём рождения, Госавтоинспекция!» — в этот момент особенно приятно, что усилия по профилактике ДТП не проходят даром. Растёт достойное, грамотное поколение пешеходов и водителей!
#90летГАИ #ГИБДД #ПДД #БезопасныеДороги #ЮПИД192
#МедиаЦентрЮИД
#стражиДорог90
#Госавтоинспекции90






































