Подросток выстрелил себе в лицо из пневмата. Ростовским врачам пришлось доставать пулю из глаза.
Хирурги из "двадцатки" говорят, риски были серьезные, потому что металлический воланчик застрял в опасном месте — под глазницей, очень близко от основания черепа. Резать было слишком опасно, поэтому её доставали через прокол. В итоге операция прошла хорошо. Сейчас 14-летний парень реабилитируется.







































