«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

Старшеклассник Амир Хузиев из ростовской школы №17 сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по трем предметам: истории, русскому языку и обществознанию.

При зачислении в столичный вуз у парня в копилке будет не 300, а целых 310 баллов. Дополнительные 10 баллов ему начислят за золотую медаль. Сейчас морально он уже готов к переезду в Москву. Там Амир планирует поступать на юридический факультет.

Подробнее о подготовке, экзаменах и планах будущего студента в наших карточках.

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления

Источник: Канал в МАКС "КП Ростов"

Топ

Лента новостей