После атаки на «Самбекские высоты» двое пострадавших остаются в больницах

После атаки на «Самбекские высоты» двое пострадавших остаются в больницах

После атаки на «Самбекские высоты» двое пострадавших остаются в больницах

Удар ВСУ пришёлся по информационно-выставочному центру мемориала под Таганрогом. Осколки ранили 12 человек, среди них семилетняя девочка. Двое пострадавших остаются в больницах. Повреждены кровля и фасад, экспозиция внутри не затронута. Восстановительные работы начнутся завтра.

Читать «МК» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей