36 выпускников Батайска приняли участие в Губернаторском приёме
В Ростовском музыкальном театре прошёл Губернаторский приём выпускников «Золотое созвездие Дона — 2026».
Батайск представили 36 ребят. Этовыпускники, которые показали высокие результаты в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.
Особую награду получил выпускник школы №12 Михаил Зубарев. Он стал победителем в номинации «Рождён для спорта».
Михаил — кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ. Кроме спорта, он успешно учился, участвовал в олимпиадах, школьном самоуправлении и развитии медиацентра.
Поздравляем Михаила и всех выпускников Батайска. В добрый путь!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска







































