В русском языке есть выражение "Ничего святого". Его обычно употребляют по поводу поступков за гранью человеческой морали.
Вражеский удар по музейно-историческому комплексу "Самбекские высоты" - ещё одна демонстрация такого рода действий киевского режима.
При этом пострадали люди.
А ведь во время Великой Отечественной войны штурм Самбекских высот и прорыв Миус-фронта послужили прологом для наступления Красной Армии и освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
Воистину ничего святого у нынешних киевских властей не осталось.
































