В русском языке есть выражение "Ничего святого"

В русском языке есть выражение "Ничего святого". Его обычно употребляют по поводу поступков за гранью человеческой морали.

Вражеский удар по музейно-историческому комплексу "Самбекские высоты" - ещё одна демонстрация такого рода действий киевского режима.

При этом пострадали люди.

А ведь во время Великой Отечественной войны штурм Самбекских высот и прорыв Миус-фронта послужили прологом для наступления Красной Армии и освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Воистину ничего святого у нынешних киевских властей не осталось.

Источник: Канал в МАКС "Александр Ищенко", репост Законодательное Собрание Ростовской области

Топ

Лента новостей