Контрактники-новобранцы на полигоне ЮВО учились штурму здания - DONTR.RU

На одном из полигонов ЮВО военнослужащие, заключившие первый контракт с Минобороны России, прошли курс по штурму здания с условным противником.
Как отмечает пресс-служба ведомства, для обучения создали специальную базу, которая полностью повторяет укрепления и позиции неприятеля. Кроме того, бойцы отработали дистанционное управление на гусеничной платформе, освоили навыки тактической медицины и работу в малых группах.

Источник: ГТРК "Дон-ТР"

Топ

Лента новостей