Донские журналисты стали победителями и призерами всероссийского конкурса региональных СМИ

Донские журналисты стали победителями и призерами всероссийского конкурса региональных СМИ

26.06.2026, /=РО=/Донские журналисты стали победителями и призерами XVI всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея». Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

По информации ведомства, в конкурсе были учреждены пять номинаций: «Местная больница», «Белый халат», «Люди в беде», «Здоровье в твоих руках», «Нет социальным болезням».

Первое место в номинации «Белый халат» заняли корреспонденты телеканала «Дон-24» Анна Глебова и Марина Дружинина, а в номинации «Нет социальным болезням» — и.о. главного редактора газеты «Светлый путь» Алла Брежнева. В номинации «Люди в беде» второе место заняли представители газеты «Шахтинские известия».

— Всего на «Панацею-2026» было прислано 5480 материалов из 79 регионов России. Конкурс организован «Общественным институтом социальной стратегии и тактики», учрежденным МГУ имени М.В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы, — говорится в сообщении.

Источник: ROSTOF.RU

Топ

Лента новостей