Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?
У каждого варианта свои плюсы. Стаканчик удобнее и практичнее — не пачкает руки и не падает на землю, когда подтает. К тому же вафельный стаканчик можно съесть, и это двойное удовольствие. Мороженое на палочке — это ностальгия, вкус детства и любимый атрибут советских комедий.
Что выбираете вы?
— мороженое в вафельном стаканчике
— эскимо на палочке








































