Новочеркасские выпускники продолжают показывать выдающиеся результаты на Едином государственном экзамене.
Ученик школы № 14 Артур Баев набрал 100 баллов по физике.
«Благодарим учителей и родителей за то, что создали условия для такого взлёта. Артур — наша гордость! Пусть эта победа станет стартом для больших открытий», — отметила начальник управления образования Екатерина Удовенко.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #ЕГЭ #ЗнайНашихНовочеркасск









































