ДИСОТИ идёт в суд против УФАС

ДИСОТИ идёт в суд против УФАС. За этими буквами скрывается борьба ведомства с решением антимонопольщиков по реставрации перехода на Кировском.

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры не согласна с выводами комиссии — УФАС тогда выяснило, что чиновники не дали компании "Интаура" половину нужных доков. Поэтому отказалось вносить фирму в реестр недобросовестных поставщиков. И даже наоборот — собиралось привлекать за косяки саму ДИСОТИ.

А что переход? Завис в ожидании, потому что до сих пор так и не нашли нового подрядчика.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Don Mash"

Топ

Лента новостей