Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ

Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ

Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ

Высший балл по 3 предметам получили одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Губернатор выразил надежду, что большинство ребят выберут инженерные, технические или ИТ-специальности. Именно такие кадры сегодня необходимы донским предприятиям.

Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысяч выпускников. Более 3 тысяч школьников выбрали физику, более 6 тысяч – обществознание.

Фото: Юрий Слюсарь.

Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ

Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "ДОН 24"

Топ

Лента новостей