Трое выпускников из Ростова получили по 300 баллов за ЕГЭ
Высший балл по 3 предметам получили одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Губернатор выразил надежду, что большинство ребят выберут инженерные, технические или ИТ-специальности. Именно такие кадры сегодня необходимы донским предприятиям.
Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысяч выпускников. Более 3 тысяч школьников выбрали физику, более 6 тысяч – обществознание.
Фото: Юрий Слюсарь.









































