По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Наивысшие баллы по трем экзаменам получили одиннадцатиклассники Федор Кузьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев.

Всего в Ростовской области ЕГЭ в этом году сдают 16,5 тысяч выпускников, добавил донской глава.

Фото — канал в MAX Юрия Слюсаря

По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

Источник: Канал в МАКС "Ростов | Вести Дон | Новости Ростовской области"

Топ

Лента новостей