Алина Шрамко, член Шахтинской местной организации Всероссийского общества слепых, одержала победу на финале Кубка России по лёгкой атлетике спорта слепых.
Соревнования прошли в Екатеринбурге на стадионе «Калининец». Спортсменка завоевала золотую медаль в прыжках в длину.
В турнире приняли участие около 100 спортсменов с нарушением зрения со всей страны. Алина Шрамко представила Ростовскую область и Шахтинскую местную организацию Всероссийского общества слепых.
#Шахты #администрацияШахты #НКОШахты







































