В поселке имени Красина восстановили стелу
Шахтинские волонтеры закрасили несанкционированные надписи на въездной стеле в поселке имени Красина. Мероприятия реализованы при содействии Октябрьского территориального отдела. Совместными усилиями объект приведен в надлежащее состояние.
Стела, не просто элемент благоустройства, а один из символов поселка, к которому жители относятся с особым трепетом. Не так давно ее отреставрировали, в обновление вложили немало сил и труда.
Призываем гражданбережно относиться к городским объектам, сохранять их эстетический облик и уважать труд тех, кто заботится о благоустройстве территории.
#АдминистрацияШахты #Шахты











































