24.06.2026, /=РО=/В Каменском районе по требованию прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед сотрудниками строительной организации. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.
- Установлено, что задолженность по заработной плате имелась перед 19 работниками на общую сумму более 1,2 млн рублей, - говорится в сообщении.
После вмешательства прокуратуры задолженность перед работниками полностью погашена.









































