Есть ли топливо на донских АЗС?
В начале июня в соцсетях появились слухи о возможном дефиците топлива. На некоторых АЗС выстроились очереди.
Однако уже сейчас ситуация стабилизируется. Как отметили в правительстве региона, крупные заправочные станции работают в штатном режиме, запасов топлива на нефтебазах достаточно. Замгубернатора Игорь Сорокин сообщил, что предпринимаются все меры для бесперебойной работы транспорта и экономики в летний период. На федеральных трассах бензин есть, очередей нет.








































