22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска

22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска

22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска.

Оно проходило не совсем обычно – на этот раз площадку для заседания предоставил один из членов ТПП Новочеркасска: Донской филиал Центра тренажёростроения и подготовки персонала.

Заседание прошло информативно и полезно. Заслушал информацию об итогах деятельности Палаты за первое полугодие 2026 года. Дискуссии и споры коснулись широкого круга тем. Обменялись с коллегами мнениями по поводу актуальных проблем, стоящих перед предпринимателями города и региона. Обсудили задачи, поставленные перед ТПП на второе полугодие, и способы их достижения. Благодаря содержательному диалогу с представителями ТПП получил актуальную информацию по ряду насущных тем, касающихся поддержки предприятий и привлечения инвестиций в городскую экономику. Как советник губернатора высказал свою точку зрения на самые волнующие бизнес вопросы.

Кстати, в 2025 году у ТПП Новочеркасска был юбилей – она отметила своё 30-летие. Желаю коллегам из торгово-промышленной палаты и дальше улучшать показатели работы, ведь в том числе и от их усилий зависит развитие деловой среды Новочеркасска и рост социального благополучия горожан.

Подписаться

22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска

Источник: Канал в МАКС "Сергей Медведев", репост Администрация города Новочеркасска

Топ

Лента новостей