В Кагальницком районе осудили рыбака, который расстрелял отдыхающих, устроивших пикник на пирсе
Водитель такси Александр и его родственник Григорий приехали на реку в Кагальницком районе отметить 35-летие Александра. Поздно вечером к ним подошёл местный житель Иван — он считал этот участок берега со скамейками своей собственностью.
Сначала разговор был мирным, но после просьбы убрать мусор вспыхнула ссора. Иван уехал, взял дома охотничье ружьё с четырьмя патронами, вернулся и выстрелил мужчинам в спину. Оба погибли на месте.
После убийства Иван спокойно выпил кофе и лёг спать. Его быстро задержали. Суд признал его виновным по статье «Убийство» и приговорил к 18 годам строгого режима с ограничением свободы ещё на два года.







































