В Ростове в сквере Строителей начали массово уничтожать деревья

В Ростове в сквере Строителей начали массово уничтожать деревья

В Ростове в сквере Строителей начали массово уничтожать деревья

В Ростове начаты работы по реконструкции сквера Строителей. Первое, к чему приступил подрядчик, — снос деревьев. Несмотря на то что известно об этом было заранее, общественников работы возмутили.

По словам активистки и координатора общественного движения «Городской патруль» Елены Хатламаджиян, информация о количестве вырубленных деревьев разнится.

— По одной информации, там срубили 150 деревьев, по другой же под снос должно было пойти всего 60. Я уверена, что половину деревьев можно было оставить. Естественно, там были нездоровые и сухие деревья, их надо было рубить. Но не в таком количестве — это точно, — сообщила она donnews.ru.

Подробнее — в материале.

Следите за новостями donnews — в Telegram и МАКС

Источник: Канал в МАКС "Donnews.ru — новости Ростова-на-Дону"

Топ

Лента новостей