Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты

Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты

Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты

Андрей Володченко с первых дней спецоперации решил встать на защиту страны. Долго добивался, так как был признан негодным к службе, но всё же попал в добровольческие формирования.

А сегодня Андрей учится по программе «Герои Дона» в Президентской академии и работает в администрации Шахт. Его наставник — глава города Людмила Овчиева. Новую работу он полюбил за общение с людьми и многозадачность. Уверен: служба и на фронте, и на гражданке — дело души.

Источник: Канал в МАКС "ДОН 24"

Топ

Лента новостей