Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты
Андрей Володченко с первых дней спецоперации решил встать на защиту страны. Долго добивался, так как был признан негодным к службе, но всё же попал в добровольческие формирования.
А сегодня Андрей учится по программе «Герои Дона» в Президентской академии и работает в администрации Шахт. Его наставник — глава города Людмила Овчиева. Новую работу он полюбил за общение с людьми и многозадачность. Уверен: служба и на фронте, и на гражданке — дело души.









































