В Ростовской области все медицинские работники, которые дополнительно трудоустроились в 2025 году в учреждения здравоохранения Азовского, Аксайского и Мясниковского районов, получили единовременные компенсационные выплаты.
Средства были выделены из областного бюджета в полном объёме. По итогам выплаты 12 врачей получили по 1 млн рублей, ещё четыре медицинских работника среднего звена — по 500 тысяч рублей.








































