Идиотизм не дремлет. Вчера вечером снова-здорово. Когда я месяцами показывал работу дронов врага по волонтерам на прежде безопасных маршрутах, эти с...ки кляузы писали. Точно так же, как неделями вещали о безопасности трассы из Таганрога в Крым - там, мол, всего 7 или 9 машин за 2 недели сгорело.
И люди ехали с детьми отдыхать в Крым. Потом некоторых знакомые бойцы прятали.
Что до аргумента "можно же не показывать". Пока человек глазами не увидит - не поверит.
Сколько жизней на совести таких "охранителей", бог весть.
Поймите разницу. Показывать дислокацию С-300 - преступление. А вот стрельбу МОГ - НЕТ. Как и пожары на НПЗ или поврежденный мост - на всех дронах врага камеры в режиме онлайн, а в космосе - сотни вражеских спутников круглосуточного мониторинга.
Секретом это не является. А вот вовремя изменить маршрут или закрыть окна, чтобы не дышать отравой, вполне.









































