Ростов и Гомель подписали Программу о сотрудничестве

Ростов и Гомель подписали Программу о сотрудничестве

25.06.2026, /=РО=/Глава города Александр Скрябин и председатель Гомельского городского исполнительного комитета Руслан Пархамович подписали Программу сотрудничества, об этом в своем МАКС-канале сообщил Александр Скрябин.

В составе делегации Ростовской области он находится с рабочим визитом в Республике Беларусь в рамках 13-го Форума регионов двух союзных государств.

По его информации, эта инициатива, наполненная конкретными делами, станет дополнительным вкладом в развитие интеграционных процессов Союзного государства.

Минувшей осенью в рамках официального визита в Республику Беларусь Ростов и Гомель подписали соглашение о побратимстве.

Источник: ROSTOF.RU

Топ

Лента новостей