25.06.2026, /=РО=/Глава города Александр Скрябин и председатель Гомельского городского исполнительного комитета Руслан Пархамович подписали Программу сотрудничества, об этом в своем МАКС-канале сообщил Александр Скрябин.
В составе делегации Ростовской области он находится с рабочим визитом в Республике Беларусь в рамках 13-го Форума регионов двух союзных государств.
По его информации, эта инициатива, наполненная конкретными делами, станет дополнительным вкладом в развитие интеграционных процессов Союзного государства.
Минувшей осенью в рамках официального визита в Республику Беларусь Ростов и Гомель подписали соглашение о побратимстве.








































