Раджив Мирзалиев поздравил коллектив городской больницы №6 Ростова с Днем медработника

Раджив Мирзалиев поздравил коллектив городской больницы №6 Ростова с Днем медработника

Раджив Мирзалиев поздравил коллектив городской больницы №6 Ростова с Днем медработника
23.06.2026 16:03:25<

В честь Дня медицинского работника депутат Законодательного Собрания Ростовской области Раджив МИРЗАЛИЕВ посетил Городскую больницу № 6 и поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником.

- Городская больница № 6 является одним из старейших медицинских учреждений донской столицы. Она была открыта в 1955 году и в 2025 году отметила свое 70-летие. За десятилетия работы здесь получили помощь тысячи жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области, - отметил парламентарий.

Раджив МИРЗАЛИЕВ добавил, что главная ценность системы здравоохранения — это люди, которые ежедневно несут ответственность за жизнь и здоровье пациентов.

— День медицинского работника — это прекрасный повод поблагодарить врачей, медсестер, фельдшеров и санитаров за их нелегкий и благородный труд. Именно вам мы доверяем самое дорогое — здоровье и жизнь своих близких. Ваш профессионализм, милосердие, выдержка и преданность профессии заслуживают глубокого уважения и признания, — сказал депутат.

Он поблагодарил сотрудников больницы за их труд и вручил поощрения донского парламента.


Источник: Сайт Законодательного Собрания Ростовской области

Топ

Лента новостей