Стало известно о состоянии пострадавших на «Самбекских высотах» в Ростовской области
Восемь из десяти госпитализированных, пострадавших при атаке БПЛА на музей «Самбекские высоты», выписали из больницы, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. Ещё два человека, в том числе 7-летняя девочка, остаются под наблюдением врачей.
Как доложил губернатору министр здравоохранения области Наири Варданян, пациенты находятся в стабильном состоянии.
В музее после атаки оказались повреждены кровля, фасад и внутренние помещения информационно-выставочного центра. Экспозиция в музее не пострадала. Могло повредиться лишь оборудование.
Завтра на территории комплекса начнут ликвидировать последствия атаки. Специалисты минкультуры и минстроя оценят масштаб повреждений и примут решение о возобновлении работы музея. Пока что он закрыт.





































