Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Денис Бурыка по распоряжению генерального директора «Донэнерго», депутата донского парламента Мурата Харцызова передал подготовленный к эксплуатации в автомобиль «УАЗ».
В дополнение к транспортному средству бойцам были переданы комплект резины и необходимые комплектующие. Груз уже доставлен на линию боевого соприкосновения.
- Особо отрадно, что в данном подразделении несет службу мой двоюродный брат. Зная, что помощь приходит к родному человеку и его боевым друзьям, чувствуешь особую ответственность, - отметил Денис Бурыка.









































