Сегодня ровно в 12 часов 15 минут Ростовская область на 60 секунд погрузится в тишину. Именно в это время в 1941 году в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
Общероссийская минута молчания в День памяти и скорби проходит в память о погибших защитниках Родины и мирных гражданах, в том числе о детях, женщинах, стариках, ставших жертвами геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны, подчеркнули в правительстве Ростовской области.







































