"Письмо водителю": от детской улыбки до безопасности на дороге
Команда ЮПИД "Светофорчик" МБДОУ Мальчевский детский сад провела акцию "Письмо водителю". Дети вручали водителям письма и рассказывали о важности соблюдения ПДД.
Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма и пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения.
Это мероприятие прошло совместно с командой ЮПИД (руководитель - воспитатель Бондарева Т. С.), инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Кавелич С. В., ветераном госавтоинспекции Вениченко Г. А. и представителями инициативной группы "Родительский патруль".
Совместная деятельность с сотрудниками Госавтоинспекции вызвала у детей настоящий восторг!










































